Расписание автобуса Гомель - Зелёный Сад, отправление 12:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
12:45
Гомель
Гомель(улица Тимофеенко)
12:51 12:52 6 мин
Еремино(магазин)
12:59 13:00 14 мин
Костюковка
Костюковка(остановка)
13:06 13:07 21 мин
Большевик(поворот)
13:10 13:11 25 мин
Роги(поселок)
13:16 13:17 31 мин
Азделино
13:20 13:21 35 мин
Зелёный Сад
13:25 40 мин