Расписание автобуса Гомель - Зябровка(жд станция), отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
06:00
Улица Карповича
06:03 06:04 3 мин
Гомель
Гомель(Коминтерн)
06:06 06:07 6 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
06:13 06:14 13 мин
Гомель
Гомель(Ленинградская улица)
06:16 06:17 16 мин
Гомель
Гомель(Кристалл)
06:22 06:23 22 мин
Гомель
Гомель(Автоцентр)
06:25 06:26 25 мин
Лесная(Цегельня)
06:29 06:30 29 мин
Куты(поворот)
06:36 06:37 36 мин
14 Км
06:38 06:39 38 мин
Зябровка(поворот)
06:41 06:42 41 мин
Дачи Зябровка
06:43 06:44 43 мин
Каравышень
06:45 06:46 45 мин
Климовка(переезд)
06:48 06:49 48 мин
Климовка(школа)
06:49 06:50 49 мин
Климовка
06:50 06:51 50 мин
Рудня-Прибытковская(поворот)
06:53 06:54 53 мин
Прибытки
06:55 06:56 55 мин
Зябровка(магазин)
06:58 06:59 58 мин
Зябровка
07:00 07:01 1 ч
Будилка
07:01 07:02 1 ч 1 мин
Зябровка(жд станция)
07:05 1 ч 5 мин