Расписание автобуса Гомель - Зябровка(жд станция), отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
06:30
Улица Карповича
06:33 06:35 3 мин
Гомель
Гомель(Коминтерн)
06:37 06:39 7 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
06:45 06:46 15 мин
Гомель
Гомель(Ленинградская улица)
06:48 06:50 18 мин
Гомель
Гомель(Кристалл)
06:55 06:57 25 мин
Гомель
Гомель(Автоцентр)
06:59 07:00 29 мин
Лесная(Цегельня)
07:05 07:06 35 мин
Куты(поворот)
07:06 07:07 36 мин
14 Км
07:09 07:10 39 мин
Зябровка(поворот)
07:12 07:13 42 мин
Дачи Зябровка
07:15 07:16 45 мин
Каравышень
07:18 07:19 48 мин
Климовка(переезд)
07:21 07:22 51 мин
Климовка(школа)
07:23 07:24 53 мин
Климовка
07:25 07:27 55 мин
Рудня-Прибытковская(поворот)
07:30 07:32 1 ч
Прибытки
07:35 07:36 1 ч 5 мин
Зябровка(магазин)
07:38 07:40 1 ч 8 мин
Зябровка
07:41 07:42 1 ч 11 мин
Будилка
07:43 07:47 1 ч 13 мин
Зябровка(жд станция)
07:51 1 ч 21 мин