Расписание автобуса Гомель - Зябровка(жд станция), отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
08:20
Улица Карповича
08:23 08:25 3 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
08:37 08:39 17 мин
Гомель
Гомель(Ленинградская улица)
08:41 08:42 21 мин
Гомель
Гомель(Кристалл)
08:47 08:50 27 мин
Гомель
Гомель(Автоцентр)
08:52 08:53 32 мин
Лесная(Цегельня)
08:58 08:59 38 мин
Куты(поворот)
09:01 09:02 41 мин
14 Км
09:03 09:04 43 мин
Зябровка(поворот)
09:07 09:08 47 мин
Дачи Зябровка
09:10 09:11 50 мин
Каравышень
09:12 09:13 52 мин
Климовка(переезд)
09:14 09:15 54 мин
Климовка(школа)
09:15 09:16 55 мин
Климовка
09:17 09:18 57 мин
Прибытки
09:25 09:26 1 ч 5 мин
Зябровка(магазин)
09:27 09:28 1 ч 7 мин
Зябровка
09:29 09:30 1 ч 9 мин
Будилка
09:31 09:32 1 ч 11 мин
Зябровка(жд станция)
09:36 1 ч 16 мин