Расписание автобуса Гомель - Зябровка(жд станция), отправление 11:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
11:30
Улица Карповича
11:33 11:35 3 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
11:47 11:48 17 мин
Гомель
Гомель(Ленинградская улица)
11:50 11:52 20 мин
Гомель
Гомель(Кристалл)
11:57 12:00 27 мин
Гомель
Гомель(Автоцентр)
12:02 12:03 32 мин
Лесная(Цегельня)
12:07 12:08 37 мин
Куты(поворот)
12:09 12:10 39 мин
14 Км
12:12 12:13 42 мин
Зябровка(поворот)
12:15 12:16 45 мин
Дачи Зябровка
12:18 12:19 48 мин
Каравышень
12:20 12:21 50 мин
Климовка(переезд)
12:22 12:23 52 мин
Климовка(школа)
12:24 12:25 54 мин
Климовка
12:25 12:26 55 мин
Прибытки
12:33 12:34 1 ч 3 мин
Зябровка(магазин)
12:36 12:37 1 ч 6 мин
Зябровка
12:38 12:40 1 ч 8 мин
Будилка
12:41 12:42 1 ч 11 мин
Зябровка(жд станция)
12:46 1 ч 16 мин