Расписание автобуса Гомель - Зябровка(жд станция), отправление 16:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
16:50
Улица Карповича
16:52 16:54 2 мин
Гомель
Гомель(Коминтерн)
16:55 16:56 5 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
17:02 17:03 12 мин
Гомель
Гомель(Ленинградская улица)
17:05 17:07 15 мин
Гомель
Гомель(Кристалл)
17:12 17:17 22 мин
Гомель
Гомель(Автоцентр)
17:18 17:19 28 мин
Лесная(Цегельня)
17:23 17:24 33 мин
Куты(поворот)
17:25 17:26 35 мин
14 Км
17:26 17:27 36 мин
Зябровка(поворот)
17:29 17:30 39 мин
Дачи Зябровка
17:32 17:33 42 мин
Каравышень
17:35 17:36 45 мин
Климовка(переезд)
17:38 17:39 48 мин
Климовка(школа)
17:40 17:41 50 мин
Климовка
17:42 17:43 52 мин
Рудня-Прибытковская(поворот)
17:45 17:46 55 мин
Прибытки(интернат)
17:49 17:50 59 мин
Прибытки
17:53 17:54 1 ч 3 мин
Зябровка(магазин)
17:57 17:59 1 ч 7 мин
Зябровка
18:00 18:02 1 ч 10 мин
Будилка
18:03 18:05 1 ч 13 мин
Зябровка(жд станция)
18:10 1 ч 20 мин