Расписание автобуса Гомель - Зябровка(жд станция), отправление 17:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
17:20
Улица Карповича
17:23 17:25 3 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
17:34 17:35 14 мин
Гомель
Гомель(Ленинградская улица)
17:37 17:39 17 мин
Гомель
Гомель(Кристалл)
17:44 17:48 24 мин
Гомель
Гомель(Автоцентр)
17:50 17:51 30 мин
Лесная(Цегельня)
17:56 17:57 36 мин
Куты(поворот)
17:59 18:00 39 мин
14 Км
18:02 18:03 42 мин
Зябровка(поворот)
18:06 18:07 46 мин
Дачи Зябровка
18:10 18:11 50 мин
Каравышень
18:13 18:14 53 мин
Климовка(переезд)
18:16 18:17 56 мин
Климовка(школа)
18:18 18:19 58 мин
Климовка
18:20 18:22 1 ч
Прибытки(интернат)
18:30 18:31 1 ч 10 мин
Прибытки
18:35 18:36 1 ч 15 мин
Зябровка(магазин)
18:38 18:40 1 ч 18 мин
Зябровка
18:41 18:43 1 ч 21 мин
Будилка
18:44 18:45 1 ч 24 мин
Зябровка(жд станция)
18:51 1 ч 31 мин