Расписание автобуса Гомель - Зябровка(жд станция), отправление 17:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
17:50
Улица Карповича
17:52 17:54 2 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
18:05 18:07 15 мин
Гомель
Гомель(Ленинградская улица)
18:09 18:11 19 мин
Гомель
Гомель(Кристалл)
18:17 18:20 27 мин
Гомель
Гомель(Автоцентр)
18:22 18:23 32 мин
Лесная(Цегельня)
18:28 18:29 38 мин
Куты(поворот)
18:30 18:31 40 мин
14 Км
18:32 18:33 42 мин
Зябровка(поворот)
18:35 18:36 45 мин
Дачи Зябровка
18:38 18:39 48 мин
Каравышень
18:41 18:42 51 мин
Климовка(переезд)
18:44 18:46 54 мин
Климовка(школа)
18:47 18:49 57 мин
Климовка
18:50 18:52 1 ч
Рудня-Прибытковская(поворот)
18:55 18:56 1 ч 5 мин
Прибытки
18:59 19:00 1 ч 9 мин
Зябровка(магазин)
19:02 19:04 1 ч 12 мин
Зябровка
19:05 19:07 1 ч 15 мин
Будилка
19:08 19:09 1 ч 18 мин
Зябровка(жд станция)
19:13 1 ч 23 мин