Расписание автобуса Гомель - Зябровка, отправление 15:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
15:15
Улица Карповича
15:17 15:18 2 мин
Гомель
Гомель(Коминтерн)
15:20 15:21 5 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
15:28 15:29 13 мин
Гомель
Гомель(Ленинградская улица)
15:31 15:32 16 мин
Гомель
Гомель(Кристалл)
15:36 15:39 21 мин
Гомель
Гомель(Автоцентр)
15:41 15:42 26 мин
Лесная(Цегельня)
15:46 15:47 31 мин
Куты(поворот)
15:47 15:48 32 мин
14 Км
15:49 15:50 34 мин
Зябровка(поворот)
15:52 15:53 37 мин
Дачи Зябровка
15:54 15:55 39 мин
Каравышень
15:57 15:58 42 мин
Климовка(переезд)
16:00 16:01 45 мин
Климовка(школа)
16:01 16:02 46 мин
Климовка
16:03 16:04 48 мин
Рудня-Прибытковская(поворот)
16:07 16:08 52 мин
Прибытки
16:10 16:11 55 мин
Зябровка(магазин)
16:13 16:14 58 мин
Зябровка
16:15 1 ч