Расписание автобуса Гомель - Зябровка, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
20:00
Улица Карповича
20:03 20:08 3 мин
Гомель
Гомель(Коминтерн)
20:09 20:10 9 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
20:15 20:17 15 мин
Гомель
Гомель(Ленинградская улица)
20:19 20:21 19 мин
Гомель
Гомель(Кристалл)
20:26 20:29 26 мин
Гомель
Гомель(Автоцентр)
20:31 20:32 31 мин
Лесная(Цегельня)
20:37 20:38 37 мин
Куты(поворот)
20:39 20:40 39 мин
14 Км
20:42 20:43 42 мин
Зябровка(поворот)
20:45 20:46 45 мин
Дачи Зябровка
20:49 20:50 49 мин
Каравышень
20:52 20:53 52 мин
Климовка(переезд)
20:54 20:55 54 мин
Климовка(школа)
20:57 20:58 57 мин
Климовка
20:59 21:01 59 мин
Рудня-Прибытковская(поворот)
21:04 21:05 1 ч 4 мин
Прибытки
21:08 21:09 1 ч 8 мин
Зябровка(магазин)
21:12 21:14 1 ч 12 мин
Зябровка
21:15 1 ч 15 мин