Расписание автобуса Гомель - Зябровка, отправление 19:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
19:50
Кореневка(дачи)
20:13 20:14 23 мин
Кореневка
20:18 20:19 28 мин
Контакузовка
20:23 20:24 33 мин
Рудня-Прибытковская(поворот)
20:28 20:29 38 мин
Прибытки
20:32 20:33 42 мин
Зябровка
20:36 20:37 46 мин
Зябровка(жд станция)
20:41 20:42 51 мин
Зябровка
20:50 1 ч