Расписание автобуса Гомель - Зябровка, отправление 12:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
12:55
Улица Карповича
12:58 13:02 3 мин
Гомель
Гомель(Коминтерн)
13:04 13:06 9 мин
Гомель
Гомель(Международная улица)
13:12 13:13 17 мин
Гомель
Гомель(Ленинградская улица)
13:15 13:17 20 мин
Гомель
Гомель(Кристалл)
13:22 13:24 27 мин
Гомель
Гомель(Автоцентр)
13:26 13:27 31 мин
Лесная(Цегельня)
13:32 13:33 37 мин
Куты(поворот)
13:34 13:35 39 мин
14 Км
13:36 13:37 41 мин
Зябровка(поворот)
13:39 13:40 44 мин
Дачи Зябровка
13:43 13:44 48 мин
Каравышень
13:46 13:47 51 мин
Климовка(переезд)
13:49 13:50 54 мин
Климовка(школа)
13:51 13:52 56 мин
Климовка
13:53 13:54 58 мин
Рудня-Прибытковская(поворот)
13:57 13:58 1 ч 2 мин
Прибытки
14:01 14:02 1 ч 6 мин
Зябровка(магазин)
14:04 14:05 1 ч 9 мин
Зябровка
14:06 1 ч 11 мин