Расписание автобусов Горловка - Донецк

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Горловка - Донецк 06:20
Горловка
08:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
1 ч 40 мин
Горловка - Донецк 07:00
Горловка
08:40
Донецк-1(Южный автовокзал)
1 ч 40 мин
Горловка - Донецк 07:30
Горловка
09:10
Донецк-1(Южный автовокзал)
1 ч 40 мин
Горловка - Донецк 08:30
Горловка
10:10
Донецк-1(Южный автовокзал)
1 ч 40 мин
Горловка - Севастополь 08:30
Горловка
11:40
Донецк-1(Южный автовокзал)
3 ч 10 мин
Горловка - Севастополь 08:30
Горловка
11:40
Донецк-1(Южный автовокзал)
3 ч 10 мин
Горловка - Донецк 10:00
Горловка
11:40
Донецк-1(Южный автовокзал)
1 ч 40 мин
Горловка - Донецк 10:45
Горловка
12:25
Донецк-1(Южный автовокзал)
1 ч 40 мин
Горловка - Донецк 11:30
Горловка
13:10
Донецк-1(Южный автовокзал)
1 ч 40 мин
Горловка - Донецк 12:30
Горловка
14:10
Донецк-1(Южный автовокзал)
1 ч 40 мин
Горловка - Донецк 13:00
Горловка
14:40
Донецк-1(Южный автовокзал)
1 ч 40 мин
Горловка - Донецк 13:30
Горловка
15:10
Донецк-1(Южный автовокзал)
1 ч 40 мин
Горловка - Донецк 14:30
Горловка
16:10
Донецк-1(Южный автовокзал)
1 ч 40 мин
Горловка - Донецк 15:00
Горловка
16:40
Донецк-1(Южный автовокзал)
1 ч 40 мин
Горловка - Донецк 15:30
Горловка
17:10
Донецк-1(Южный автовокзал)
1 ч 40 мин
Горловка - Донецк 16:30
Горловка
18:10
Донецк-1(Южный автовокзал)
1 ч 40 мин