Расписание автобуса Горловка - Москва, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Горловка
17:00
Енакиево
Енакиево(улица Ленина 1)
17:29 17:30 29 мин
Шахтерск(улица Крупской 1)
17:49 17:50 49 мин
Торез
18:19 18:20 1 ч 19 мин
Снежное
Снежное(автостанция на Советской)
18:59 19:00 1 ч 59 мин
Красный Луч
19:29 19:30 2 ч 29 мин
Антрацит(улица Ростовская 1)
19:59 20:00 2 ч 59 мин
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
11:00 18 ч