Расписание автобуса Горловка - Санкт-Петербург, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Горловка
10:00
Енакиево
Енакиево(автостанция)
10:35 10:45 35 мин
Макеевка
Макеевка(Автостанция)
12:20 12:30 2 ч 20 мин
Торез
13:45 13:50 3 ч 45 мин
Снежное
Снежное(автостанция)
14:00 14:05 4 ч
Красный Луч
14:35 14:40 4 ч 35 мин
Антрацит Автостанция
14:55 15:00 4 ч 55 мин
Ровеньки
15:40 15:45 5 ч 40 мин
Свердловск
16:20 16:25 6 ч 20 мин
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
09:25 09:35 23 ч 25 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
20:00 1 д 10 ч