Расписание автобуса Горловка - Санкт-Петербург, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Горловка
10:00
Енакиево
Енакиево(автостанция)
10:50 11:00 50 мин
Макеевка
Макеевка(Автостанция)
11:35 11:45 1 ч 35 мин
Торез
13:45 13:50 3 ч 45 мин
Снежное
Снежное(автостанция)
14:20 14:30 4 ч 20 мин
Красный Луч
15:30 15:40 5 ч 30 мин
Антрацит Автостанция
16:00 16:05 6 ч
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
06:30 07:00 20 ч 30 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
16:00 1 д 6 ч