Остановка | Прибытие | Отправление | В пути |
---|---|---|---|
Горно-Алтайск |
07:15 | ||
Манжерок |
08:08 | 08:09 | 53 мин |
Барангол |
09:01 | 09:02 | 1 ч 46 мин |
Усть-Сема |
09:14 | 09:15 | 1 ч 59 мин |
Камлак |
09:33 | 09:34 | 2 ч 18 мин |
Черга |
10:02 | 10:03 | 2 ч 47 мин |
Барлак |
10:29 | 10:30 | 3 ч 14 мин |
Мыюта |
10:59 | 11:00 | 3 ч 44 мин |
Шебалино |
11:43 | 11:44 | 4 ч 28 мин |
Топучая |
12:41 | 12:42 | 5 ч 26 мин |
Семинский Перевал |
13:09 | 13:10 | 5 ч 54 мин |
Туекта |
14:40 | 14:41 | 7 ч 25 мин |
Каракол |
14:56 | 14:57 | 7 ч 41 мин |
Шашикман |
15:22 | 15:23 | 8 ч 7 мин |
Онгудай |
15:44 | 15:45 | 8 ч 29 мин |
Хабаровка |
16:23 | 16:24 | 9 ч 8 мин |
Купчегень |
16:59 | 17:00 | 9 ч 44 мин |
Малый Яломан |
17:53 | 17:54 | 10 ч 38 мин |
Иня |
18:12 | 18:13 | 10 ч 57 мин |
Иодро |
19:29 | 19:30 | 12 ч 14 мин |
Белый Бом |
19:47 | 19:48 | 12 ч 32 мин |
Чибит(трасса М52) |
21:28 | 21:29 | 14 ч 13 мин |
Акташ(трасса М52) |
21:49 | 21:50 | 14 ч 34 мин |
Улаган |
00:00 | 16 ч 45 мин | |