Расписание автобусов Горячий Ключ - Краснодар

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Горячий Ключ - Краснодар 05:44
Горячий Ключ(Автовокзал)
07:20
Краснодар(Центральный автовокзал)
1 ч 36 мин
Горячий Ключ - Краснодар 06:37
Горячий Ключ(Автовокзал)
07:52
Краснодар(Центральный автовокзал)
1 ч 15 мин
Горячий Ключ - Краснодар 07:34
Горячий Ключ(Автовокзал)
09:03
Краснодар(Центральный автовокзал)
1 ч 29 мин
Геленджик - Павловская 08:00
Горячий Ключ(Автовокзал)
09:10
Краснодар(Центральный автовокзал)
1 ч 10 мин
Горячий Ключ - Краснодар 08:09
Горячий Ключ(Автовокзал)
09:45
Краснодар(Центральный автовокзал)
1 ч 36 мин
Туапсе - Краснодар 08:16
Горячий Ключ(Пятигорская)
09:30
Краснодар(Центральный автовокзал)
1 ч 14 мин
Туапсе - Краснодар 08:25
Горячий Ключ(трасса)
09:25
Краснодар(Центральный автовокзал)
1 ч
Горячий Ключ - Краснодар 08:54
Горячий Ключ(Автовокзал)
10:30
Краснодар(Центральный автовокзал)
1 ч 36 мин
Туапсе - Краснодар 09:01
Горячий Ключ(Пятигорская)
10:40
Краснодар(Центральный автовокзал)
1 ч 39 мин
Пшада - Краснодар 09:10
Горячий Ключ(трасса)
10:15
Краснодар(Центральный автовокзал)
1 ч 5 мин
Туапсе - Краснодар 09:44
Горячий Ключ(трасса)
10:44
Краснодар(Центральный автовокзал)
1 ч
Горячий Ключ - Краснодар 10:09
Горячий Ключ(Автовокзал)
11:45
Краснодар(Центральный автовокзал)
1 ч 36 мин
Горячий Ключ - Краснодар 10:37
Горячий Ключ(Автовокзал)
11:52
Краснодар(Центральный автовокзал)
1 ч 15 мин
Горячий Ключ - Краснодар 11:09
Горячий Ключ(Автовокзал)
12:45
Краснодар(Центральный автовокзал)
1 ч 36 мин
Горячий Ключ - Краснодар 12:02
Горячий Ключ(Автовокзал)
13:25
Краснодар(Центральный автовокзал)
1 ч 23 мин
Горячий Ключ - Краснодар 12:59
Горячий Ключ(Автовокзал)
14:35
Краснодар(Центральный автовокзал)
1 ч 36 мин
Туапсе - Краснодар 13:03
Горячий Ключ(Пятигорская)
14:12
Краснодар(Центральный автовокзал)
1 ч 9 мин
Туапсе - Краснодар 13:12
Горячий Ключ(трасса)
14:12
Краснодар(Центральный автовокзал)
1 ч
Горячий Ключ - Краснодар 13:57
Горячий Ключ(Автовокзал)
15:12
Краснодар(Центральный автовокзал)
1 ч 15 мин
Архипо-осиповка - Армавир 14:20
Горячий Ключ(трасса)
15:27
Краснодар(Центральный автовокзал)
1 ч 7 мин
Горячий Ключ - Краснодар 15:09
Горячий Ключ(Автовокзал)
16:45
Краснодар(Центральный автовокзал)
1 ч 36 мин
Туапсе - Краснодар 15:15
Горячий Ключ(Пятигорская)
16:24
Краснодар(Центральный автовокзал)
1 ч 9 мин
Туапсе - Краснодар 15:24
Горячий Ключ(трасса)
16:24
Краснодар(Центральный автовокзал)
1 ч
Горячий Ключ - Краснодар 16:09
Горячий Ключ(Автовокзал)
17:49
Краснодар(Центральный автовокзал)
1 ч 40 мин
Горячий Ключ - Краснодар 16:09
Горячий Ключ(Автовокзал)
17:45
Краснодар(Центральный автовокзал)
1 ч 36 мин
Туапсе - Краснодар 16:28
Горячий Ключ(Пятигорская)
17:46
Краснодар(Центральный автовокзал)
1 ч 18 мин
Туапсе - Краснодар 16:38
Горячий Ключ(трасса)
17:46
Краснодар(Центральный автовокзал)
1 ч 8 мин
Горячий Ключ - Краснодар 16:54
Горячий Ключ(Автовокзал)
18:30
Краснодар(Центральный автовокзал)
1 ч 36 мин
Туапсе - Краснодар 17:23
Горячий Ключ(трасса)
19:30
Краснодар(Центральный автовокзал)
2 ч 7 мин
Горячий Ключ - Краснодар 17:39
Горячий Ключ(Автовокзал)
19:15
Краснодар(Центральный автовокзал)
1 ч 36 мин
Туапсе - Краснодар 19:09
Горячий Ключ(трасса)
20:11
Краснодар(Центральный автовокзал)
1 ч 2 мин
Туапсе - Отрадное 22:52
Горячий Ключ(трасса)
23:59
Краснодар(Центральный автовокзал)
1 ч 7 мин