Расписание автобусов Гремячинск - Губаха

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Пермь - Жд Вокзал 09:51
Гремячинск(поворот)
10:40
Губаха
49 мин
Пермь - Кизел 11:01
Гремячинск(поворот)
11:50
Губаха
49 мин
Пермь - Кизел 13:01
Гремячинск(поворот)
13:50
Губаха
49 мин
Пермь - Губаха 14:55
Гремячинск(поворот)
15:35
Губаха
40 мин
Пермь - Кизел 17:01
Гремячинск(поворот)
17:55
Губаха
54 мин
Пермь - Кизел 18:06
Гремячинск(поворот)
18:55
Губаха
49 мин
Пермь - Кизел 18:56
Гремячинск(поворот)
20:35
Губаха
1 ч 39 мин
Пермь - Кизел 20:11
Гремячинск(поворот)
21:50
Губаха
1 ч 39 мин
Пермь - Губаха 22:55
Гремячинск(поворот)
23:35
Губаха
40 мин