Расписание автобусов Гродно - Бараново

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гродно - Бараново 08:00
Гродно(Автовокзал)
08:45
Бараново
45 мин
Гродно - Дорошевичи 08:00
Гродно(Автовокзал)
08:19
Бараново
19 мин
Гродно - Дорошевичи 15:20
Гродно(Автовокзал)
15:39
Бараново
19 мин
Гродно - Бараново 16:05
Гродно(Автовокзал)
16:50
Бараново
45 мин