Расписание автобуса Гродно - Бережаны, отправление 16:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
16:15
Гродно
Гродно(Улица Советских Пограничников)
16:22 16:24 7 мин
Лососно
16:29 16:30 14 мин
Пышки
16:33 16:34 18 мин
Садовое товарищество дск
16:34 16:35 19 мин
Турбаза Неман
16:37 16:38 22 мин
Соловьи
16:42 16:43 27 мин
Загораны
16:48 16:49 33 мин
Заречанка
16:51 16:52 36 мин
Забречаны
16:55 16:56 40 мин
Каплановцы
16:59 17:00 44 мин
Вассарабы
17:00 17:01 45 мин
Лойки
17:05 17:06 50 мин
Лойки(школа)
17:09 17:10 54 мин
Шембелевцы
17:18 17:19 1 ч 3 мин
Бережаны
17:22 1 ч 7 мин