Расписание автобуса Гродно - Большая Брестовица, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
08:00
Могиляны
08:35 08:36 35 мин
Козлы
08:37 08:38 37 мин
Конюхи
08:40 08:41 40 мин
Одла
08:44 08:45 44 мин
Саросеки
08:46 08:47 46 мин
Почёбуты
08:48 08:49 48 мин
Лапеневцы
08:51 08:52 51 мин
Почёбуты
08:54 08:55 54 мин
Курчевцы
08:56 08:57 56 мин
Макаровцы
08:58 09:00 58 мин
Кудричи
09:02 09:03 1 ч 2 мин
Лишки
09:04 09:05 1 ч 4 мин
Крынки(поворот)
09:06 09:07 1 ч 6 мин
Мурована
09:10 09:11 1 ч 10 мин
Малая Берестовица
09:13 09:15 1 ч 13 мин
Хиляки
09:20 09:21 1 ч 20 мин
Кончаны
09:22 09:23 1 ч 22 мин
Долбенки
09:25 09:26 1 ч 25 мин
Пархимовцы
09:30 09:31 1 ч 30 мин
Старинцы
09:34 09:35 1 ч 34 мин
Большая Брестовица
09:40 1 ч 40 мин