Расписание автобуса Гродно - Большая Брестовица, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
09:00
Плебановцы
09:40 09:41 40 мин
Трахимы
09:42 09:43 42 мин
Почёбуты
09:47 09:48 47 мин
Макаровцы
09:52 09:54 52 мин
Кудричи
09:56 09:57 56 мин
Лишки
09:59 10:00 59 мин
Крынки(поворот)
10:02 10:03 1 ч 2 мин
Мурована
10:06 10:07 1 ч 6 мин
Малая Берестовица
10:09 10:10 1 ч 9 мин
Большая Брестовица
10:25 1 ч 25 мин