Расписание автобуса Гродно - Большая Брестовица, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
08:00
Плебановцы
08:40 08:41 40 мин
Трахимы
08:42 08:43 42 мин
Почёбуты
08:47 08:48 47 мин
Макаровцы
08:52 08:54 52 мин
Кудричи
08:56 08:57 56 мин
Лишки
08:59 09:00 59 мин
Крынки(поворот)
09:02 09:03 1 ч 2 мин
Мурована
09:06 09:07 1 ч 6 мин
Малая Берестовица
09:09 09:10 1 ч 9 мин
Большая Брестовица
09:25 1 ч 25 мин