Расписание автобуса Гродно - Большая Брестовица, отправление 13:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
13:50
Могиляны
14:25 14:26 35 мин
Конюхи
14:30 14:31 40 мин
Одла
14:34 14:35 44 мин
Саросеки
14:36 14:37 46 мин
Вишневка
14:40 14:41 50 мин
Курчевцы
14:46 14:47 56 мин
Макаровцы
14:50 14:51 1 ч
Кудричи
14:52 14:53 1 ч 2 мин
Лишки
14:54 14:55 1 ч 4 мин
Крынки(поворот)
14:56 14:57 1 ч 6 мин
Мурована
15:00 15:01 1 ч 10 мин
Малая Берестовица
15:05 15:06 1 ч 15 мин
Хиляки
15:10 15:11 1 ч 20 мин
Кончаны
15:12 15:13 1 ч 22 мин
Долбенки
15:15 15:16 1 ч 25 мин
Пархимовцы
15:20 15:21 1 ч 30 мин
Старинцы
15:24 15:25 1 ч 34 мин
Большая Брестовица
15:30 1 ч 40 мин