Расписание автобуса Гродно - Большая Брестовица, отправление 15:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
15:50
Могиляны
16:25 16:26 35 мин
Козлы
16:27 16:28 37 мин
Конюхи
16:30 16:31 40 мин
Одла
16:34 16:35 44 мин
Саросеки
16:36 16:37 46 мин
Почёбуты
16:38 16:39 48 мин
Лапеневцы
16:44 16:45 54 мин
Почёбуты
16:44 16:45 54 мин
Курчевцы
16:46 16:47 56 мин
Макаровцы
16:48 16:50 58 мин
Кудричи
16:52 16:53 1 ч 2 мин
Лишки
16:54 16:55 1 ч 4 мин
Крынки(поворот)
16:56 16:57 1 ч 6 мин
Мурована
17:00 17:01 1 ч 10 мин
Малая Берестовица
17:03 17:05 1 ч 13 мин
Хиляки
17:10 17:11 1 ч 20 мин
Кончаны
17:12 17:13 1 ч 22 мин
Долбенки
17:15 17:16 1 ч 25 мин
Пархимовцы
17:20 17:21 1 ч 30 мин
Старинцы
17:24 17:25 1 ч 34 мин
Большая Брестовица
17:30 1 ч 40 мин