Расписание автобуса Гродно - Брест, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
15:00
Волковыск
Волковыск(автовокзал)
16:20 16:25 1 ч 20 мин
Зиновичи
17:05 17:06 2 ч 5 мин
Ружаны
17:20 17:21 2 ч 20 мин
Пружаны
18:00 18:03 3 ч
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
18:50 18:55 3 ч 50 мин
Брест
Брест(автовокзал)
19:45 4 ч 45 мин