Расписание автобуса Гродно - Брест, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
16:30
Волковыск
Волковыск(автовокзал)
17:50 17:55 1 ч 20 мин
Зиновичи
18:25 18:26 1 ч 55 мин
Ружаны
18:40 18:41 2 ч 10 мин
Пружаны
19:27 19:30 2 ч 57 мин
Шени
19:41 19:42 3 ч 11 мин
Шакуны
19:44 19:45 3 ч 14 мин
Козий Брод
19:46 19:47 3 ч 16 мин
Жабин
19:51 19:52 3 ч 21 мин
Поддубно
19:54 19:55 3 ч 24 мин
Щерчево(поворот-2)
19:57 19:58 3 ч 27 мин
Видомля
20:22 20:23 3 ч 52 мин
Брест
Брест(автовокзал)
20:50 4 ч 20 мин