Расписание автобуса Гродно - Брест, отправление 08:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
08:10
Индура
08:41 08:42 31 мин
Олекшицы
08:49 08:50 39 мин
Малая Берестовица
08:54 08:55 44 мин
Лицей
08:59 09:00 49 мин
Большая Брестовица
08:59 09:00 49 мин
Пограничный
09:04 09:05 54 мин
Свислочь
09:14 09:15 1 ч 4 мин
Юшковичи
09:19 09:20 1 ч 9 мин
Праздники
09:19 09:20 1 ч 9 мин
Сокольники
09:24 09:25 1 ч 14 мин
Крапивница
09:24 09:25 1 ч 14 мин
Порозово
09:29 09:30 1 ч 19 мин
Новый Двор
09:34 09:35 1 ч 24 мин
Лихосельцы
10:44 10:45 2 ч 34 мин
Великое Село
11:54 11:55 3 ч 44 мин
Пружаны
12:04 12:05 3 ч 54 мин
Шени
12:04 12:05 3 ч 54 мин
Козий Брод
12:09 12:10 3 ч 59 мин
Брест
Брест(автовокзал)
12:40 4 ч 30 мин