Расписание автобуса Гродно - Брузги, отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
06:00
Гродно
Гродно(табачная фабрика)
06:05 06:06 5 мин
Юбилейное(поворот)
06:11 06:12 11 мин
Общество садоводов
06:12 06:13 12 мин
Учебный комбинат(поворот)
06:13 06:14 13 мин
Чеховщина
06:14 06:15 14 мин
Рыбхоз
06:16 06:17 16 мин
Коробчицы
06:20 06:21 20 мин
Гневенчизна
06:22 06:23 22 мин
Немейши
06:25 06:26 25 мин
Бакуны
06:29 06:30 29 мин
Брузги
06:30 30 мин