Расписание автобуса Гродно - Дорошевичи, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
08:00
Гродно
Гродно(Индурское Шоссе)
08:08 08:09 8 мин
Гибуличи
08:09 08:10 9 мин
Сухмени
08:14 08:15 14 мин
Коптевка
08:14 08:15 14 мин
Дачи(поворот-2)
08:19 08:20 19 мин
Бараново(поворот)
08:19 08:20 19 мин
Бараново
08:19 08:20 19 мин
Кругляны
08:24 08:25 24 мин
Ликовка
08:24 08:25 24 мин
Квасовка
08:24 08:25 24 мин
Огородники
08:44 08:45 44 мин
Морги
09:01 09:02 1 ч 1 мин
Дорошевичи
09:05 1 ч 5 мин