Расписание автобуса Гродно - Дорошевичи, отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
15:20
Гродно
Гродно(Индурское Шоссе)
15:28 15:29 8 мин
Гибуличи
15:29 15:30 9 мин
Сухмени
15:34 15:35 14 мин
Коптевка
15:34 15:35 14 мин
Дачи(поворот-2)
15:39 15:40 19 мин
Бараново(поворот)
15:39 15:40 19 мин
Бараново
15:39 15:40 19 мин
Кругляны
15:44 15:45 24 мин
Ликовка
15:44 15:45 24 мин
Квасовка
15:44 15:45 24 мин
Огородники
16:04 16:05 44 мин
Морги
16:21 16:22 1 ч 1 мин
Дорошевичи
16:25 1 ч 5 мин