Расписание автобусов Гродно - Дятлово

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гродно - Кореличи 07:00
Гродно(Автовокзал)
09:41
Дятлово
2 ч 41 мин
Гродно - Новогрудок 08:40
Гродно(Автовокзал)
11:12
Дятлово
2 ч 32 мин
Гродно - Новогрудок 10:55
Гродно(Автовокзал)
13:21
Дятлово
2 ч 26 мин
Гродно - Новогрудок 14:10
Гродно(Автовокзал)
16:47
Дятлово
2 ч 37 мин
Гродно - Дятлово 15:40
Гродно(Автовокзал)
18:42
Дятлово
3 ч 2 мин
Гродно - Новогрудок 17:40
Гродно(Автовокзал)
20:08
Дятлово
2 ч 28 мин
Гродно - Новогрудок 17:45
Гродно(Автовокзал)
20:13
Дятлово
2 ч 28 мин