Расписание автобуса Гродно - Дятлово, отправление 15:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
15:40
Щучин
Щучин(Автовокзал)
16:44 16:49 1 ч 4 мин
Желудок
17:13 17:17 1 ч 33 мин
Бояры Желудокские
17:22 17:23 1 ч 42 мин
Липичанка
17:26 17:27 1 ч 46 мин
Орля
17:31 17:32 1 ч 51 мин
Зачепичи
17:38 17:40 1 ч 58 мин
Гузни
17:46 17:47 2 ч 6 мин
Шершни
17:49 17:50 2 ч 9 мин
Демяновцы
17:54 17:55 2 ч 14 мин
Корытница
18:00 18:01 2 ч 20 мин
Дубровка(Поречанский сельсовет)
18:05 18:06 2 ч 25 мин
Романовичи
18:11 18:12 2 ч 31 мин
Накрышки
18:14 18:15 2 ч 34 мин
Хвиневичи
18:14 18:15 2 ч 34 мин
Поречье
18:19 18:20 2 ч 39 мин
Разважье
18:19 18:20 2 ч 39 мин
Огородники
18:29 18:30 2 ч 49 мин
Ятвезь
18:35 18:36 2 ч 55 мин
Дятлово
18:42 3 ч 2 мин