Расписание автобуса Гродно - Дятлово, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
16:30
Мосты
Мосты(Автовокзал)
17:30 17:35 1 ч
Правые Мосты
17:42 17:43 1 ч 12 мин
Осовляны(поворот)
17:50 17:51 1 ч 20 мин
Мальковичи
17:56 17:57 1 ч 26 мин
Куриловичи
18:04 18:05 1 ч 34 мин
Моньковичи
18:09 18:10 1 ч 39 мин
Малевичи
18:13 18:14 1 ч 43 мин
Деречин
18:18 18:19 1 ч 48 мин
Котчино
18:25 18:26 1 ч 55 мин
Большие Озерки
18:30 18:31 2 ч
Тумаши
18:33 18:34 2 ч 3 мин
Слижи
18:37 18:38 2 ч 7 мин
Большая Воля
18:43 18:44 2 ч 13 мин
Копти
18:46 18:47 2 ч 16 мин
Руда-Яворская
18:51 18:52 2 ч 21 мин
Медвиновичи
19:03 19:04 2 ч 33 мин
Леоновичи
19:09 19:10 2 ч 39 мин
Козловщина
19:15 19:18 2 ч 45 мин
Леоновичи
19:23 19:24 2 ч 53 мин
Медвиновичи
19:28 19:29 2 ч 58 мин
Вензовец
19:32 19:33 3 ч 2 мин
Дятлово
19:40 3 ч 10 мин