Расписание автобуса Гродно - Горячки, отправление 05:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
05:40
Гродно
Гродно(Улица Советских Пограничников)
05:47 05:48 7 мин
Лососно
05:52 05:53 12 мин
Головичи(школа)
05:53 05:54 13 мин
Адамовичи
05:56 05:57 16 мин
Подлабенье
06:00 06:01 20 мин
Наумовичи
06:03 06:04 23 мин
Автотранспортник
06:05 06:06 25 мин
Ульковцы
06:08 06:09 28 мин
Скрынники
06:10 06:11 30 мин
Ратичи
06:12 06:13 32 мин
Воловичевцы
06:16 06:17 36 мин
Святск
06:18 06:19 38 мин
Сопоцкин
06:24 06:25 44 мин
Осочники
06:27 06:28 47 мин
Радивилки(поворот)
06:28 06:29 48 мин
Песчаны
06:30 06:31 50 мин
Соничи
06:34 06:35 54 мин
Кадыш
06:38 06:39 58 мин
Головенчицы
06:40 06:41 1 ч
Затишье
06:43 06:44 1 ч 3 мин
Горячки
06:45 1 ч 5 мин