Расписание автобуса Гродно - Горячки, отправление 13:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
13:35
Гродно
Гродно(Улица Советских Пограничников)
13:45 13:46 10 мин
Лососно
13:51 13:52 16 мин
Головичи(школа)
13:52 13:53 17 мин
Адамовичи
13:55 13:56 20 мин
Подлабенье
14:02 14:03 27 мин
Наумовичи
14:04 14:05 29 мин
Автотранспортник
14:09 14:10 34 мин
Ульковцы
14:12 14:13 37 мин
Скрынники
14:14 14:15 39 мин
Ратичи
14:16 14:17 41 мин
Воловичевцы
14:21 14:22 46 мин
Святск
14:23 14:24 48 мин
Сопоцкин
14:29 14:30 54 мин
Осочники
14:35 14:36 1 ч
Радзивилки
14:38 14:39 1 ч 3 мин
Осочники
14:41 14:42 1 ч 6 мин
Песчаны
14:44 14:45 1 ч 9 мин
Соничи
14:48 14:49 1 ч 13 мин
Кадыш
14:50 14:51 1 ч 15 мин
Головенчицы
14:53 14:54 1 ч 18 мин
Затишье
14:56 14:57 1 ч 21 мин
Горячки
14:59 1 ч 24 мин