Расписание автобуса Гродно - Гожа(школа), отправление 14:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
14:35
Подкрыжаки
14:42 14:43 7 мин
Малыщино
14:44 14:45 9 мин
Лапенки(поворот)
14:47 14:48 12 мин
Водозабор
14:49 14:50 14 мин
Чещевляны
14:52 14:53 17 мин
Каменная Русота
14:54 14:55 19 мин
Русота
14:59 15:00 24 мин
Гожа
15:08 15:09 33 мин
Гожа(школа)
15:10 35 мин