Расписание автобуса Гродно - Губинка, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
19:00
Путришки
19:12 19:13 12 мин
Бояры(перекрёсток)
19:17 19:18 17 мин
Торфобрикетный завод
19:19 19:20 19 мин
Вертелишки(сельсовет)
19:19 19:20 19 мин
Гриневка
19:24 19:25 24 мин
Дом Инвалидов
19:24 19:25 24 мин
Козловичи
19:24 19:25 24 мин
Табола
19:29 19:30 29 мин
Большие Эйсмонты
19:39 19:40 39 мин
Тополево
19:46 19:47 46 мин
Завадичи
19:49 19:50 49 мин
Толочки
19:50 19:51 50 мин
Житомля
19:53 19:54 53 мин
Машталеры
20:00 20:01 1 ч
Пруды
20:01 20:02 1 ч 1 мин
Губинка
20:05 1 ч 5 мин