Расписание автобуса Гродно - Ивье, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
14:00
Щучин
Щучин(Автовокзал)
14:57 15:00 57 мин
Гостиловцы
15:19 15:20 1 ч 19 мин
Лида
Лида(автовокзал)
15:45 15:50 1 ч 45 мин
Бердовка
16:05 16:06 2 ч 5 мин
Липнишки
16:16 16:17 2 ч 16 мин
Ивье
Ивье(автовокзал)
16:30 2 ч 30 мин