Расписание автобуса Гродно - Калеты, отправление 17:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
17:20
Подлабенье
17:35 17:36 15 мин
Автотранспортник
17:37 17:38 17 мин
Ратичи
17:45 17:46 25 мин
Святск
17:49 17:50 29 мин
Сопоцкин
17:53 17:54 33 мин
Соничи
18:01 18:02 41 мин
Августовский Канал
18:03 18:04 43 мин
Калеты
18:15 55 мин