Расписание автобуса Гродно - Казимировка(школа), отправление 06:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
06:25
Большая Каплица
06:33 06:34 8 мин
Путришки
06:38 06:39 13 мин
Бояры(перекрёсток)
06:43 06:44 18 мин
Бояры(Тужевляны)
06:47 06:48 22 мин
Тужевляны
06:49 06:51 24 мин
Казимировка
06:53 06:54 28 мин
Казимировка(школа)
06:56 31 мин