Расписание автобуса Гродно - Казимировка(школа), отправление 08:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
08:40
Большая Каплица
08:48 08:49 8 мин
Путришки
08:53 08:54 13 мин
Бояры(перекрёсток)
08:58 08:59 18 мин
Бояры(Тужевляны)
09:02 09:03 22 мин
Тужевляны
09:04 09:05 24 мин
Казимировка
09:07 09:08 27 мин
Казимировка(школа)
09:10 30 мин