Расписание автобуса Гродно - Казимировка(школа), отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
18:00
Большая Каплица
18:10 18:11 10 мин
Путришки
18:13 18:14 13 мин
Бояры(перекрёсток)
18:17 18:18 17 мин
Бояры(Тужевляны)
18:22 18:23 22 мин
Тужевляны
18:25 18:26 25 мин
Казимировка
18:28 18:29 28 мин
Казимировка(школа)
18:30 30 мин