Расписание автобуса Гродно - Корнадь, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
07:00
Индура
07:34 07:35 34 мин
Луцковляны
07:42 07:43 42 мин
Ярмоличи
07:51 07:52 51 мин
Олекшицы
08:00 08:01 1 ч
Малая Берестовица
08:08 08:09 1 ч 8 мин
Ойцово
08:12 08:13 1 ч 12 мин
Жабры
08:16 08:17 1 ч 16 мин
Лицей
08:22 08:23 1 ч 22 мин
Большая Брестовица
08:25 08:28 1 ч 25 мин
Пограничный
08:43 08:44 1 ч 43 мин
Кватеры
08:49 08:50 1 ч 49 мин
Рожки
09:01 09:02 2 ч 1 мин
Свислочь
09:05 09:07 2 ч 5 мин
Юшковичи
09:15 09:16 2 ч 15 мин
Праздники
09:22 09:23 2 ч 22 мин
Сокольники
09:26 09:27 2 ч 26 мин
Крапивница
09:30 09:31 2 ч 30 мин
Порозово
09:40 09:41 2 ч 40 мин
Новосады
09:53 09:54 2 ч 53 мин
Савани
09:57 09:58 2 ч 57 мин
Дашковичи
09:59 10:00 2 ч 59 мин
Лавриновичи
10:08 10:09 3 ч 8 мин
Хутора
10:12 10:13 3 ч 12 мин
Хоневичи
10:16 10:17 3 ч 16 мин
Собольки
10:22 10:23 3 ч 22 мин
Кукличи
10:30 10:31 3 ч 30 мин
Корнадь
10:40 3 ч 40 мин