Расписание автобуса Гродно - Корнадь, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
17:00
Индура
17:36 17:37 36 мин
Луцковляны
17:43 17:44 43 мин
Ярмоличи
17:51 17:52 51 мин
Олекшицы
18:00 18:01 1 ч
Малая Берестовица
18:08 18:10 1 ч 8 мин
Ойцово
18:14 18:15 1 ч 14 мин
Жабры
18:19 18:20 1 ч 19 мин
Лицей
18:25 18:26 1 ч 25 мин
Большая Брестовица
18:28 18:30 1 ч 28 мин
Пограничный
18:45 18:46 1 ч 45 мин
Ятовты
18:51 18:52 1 ч 51 мин
Кватеры
18:53 18:54 1 ч 53 мин
Рожки
19:04 19:05 2 ч 4 мин
Свислочь
19:10 19:14 2 ч 10 мин
Юшковичи
19:25 19:26 2 ч 25 мин
Праздники
19:33 19:34 2 ч 33 мин
Сокольники
19:38 19:39 2 ч 38 мин
Крапивница
19:42 19:43 2 ч 42 мин
Порозово
19:50 19:51 2 ч 50 мин
Теляки
19:56 19:57 2 ч 56 мин
Жуковичи
19:57 19:58 2 ч 57 мин
Дешковцы
20:00 20:01 3 ч
Малые Масушины
20:08 20:09 3 ч 8 мин
Большие Масушины
20:14 20:15 3 ч 14 мин
Терасполь(поворот)
20:21 20:22 3 ч 21 мин
Новый Двор
20:25 20:26 3 ч 25 мин
Корнадь
20:45 3 ч 45 мин