Расписание автобуса Гродно - Коробчицы-2, отправление 11:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
11:25
Гродно
Гродно(облфилармония)
11:35 11:40 10 мин
Колбасино
11:49 11:50 24 мин
Юбилейное(поворот)
11:50 11:51 25 мин
Общество садоводов
11:51 11:52 26 мин
Учебный комбинат(поворот)
11:52 11:53 27 мин
Чеховщина
11:53 11:54 28 мин
Рыбхоз
12:04 12:05 39 мин
Коробчицы
12:14 12:15 49 мин
Коробчицы-2
12:20 55 мин