Расписание автобуса Гродно - Крынки(поворот), отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
10:30
Большая Жорновка
11:07 11:08 37 мин
Плебановцы
11:10 11:11 40 мин
Трахимы
11:12 11:13 42 мин
Почёбуты
11:17 11:18 47 мин
Макаровцы
11:22 11:24 52 мин
Кудричи
11:26 11:27 56 мин
Лишки
11:29 11:30 59 мин
Крынки(поворот)
11:32 1 ч 2 мин