Расписание автобуса Гродно - Крынки(поворот), отправление 15:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
15:50
Могиляны
16:25 16:26 35 мин
Козлы
16:27 16:28 37 мин
Конюхи
16:30 16:31 40 мин
Одла
16:34 16:35 44 мин
Саросеки
16:36 16:37 46 мин
Почёбуты
16:38 16:39 48 мин
Лапеневцы
16:41 16:42 51 мин
Почёбуты
16:44 16:45 54 мин
Курчевцы
16:46 16:47 56 мин
Макаровцы
16:48 16:49 58 мин
Кудричи
16:51 16:52 1 ч 1 мин
Лишки
16:53 16:54 1 ч 3 мин
Крынки(поворот)
16:55 1 ч 5 мин