Расписание автобусов Гродно - Лида

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гродно - Ошмяны 06:15
Гродно(Автовокзал)
08:05
Лида(автовокзал)
1 ч 50 мин
Гродно - Минск 06:55
Гродно(Автовокзал)
08:37
Лида(автовокзал)
1 ч 42 мин
Гродно - Лида 08:40
Гродно(Автовокзал)
10:34
Лида(автовокзал)
1 ч 54 мин
Гродно - Лида 09:00
Гродно(Автовокзал)
10:35
Лида(автовокзал)
1 ч 35 мин
Гродно - Сморгонь 09:10
Гродно(Автовокзал)
11:04
Лида(автовокзал)
1 ч 54 мин
Гродно - Лида 10:00
Гродно(Автовокзал)
11:35
Лида(автовокзал)
1 ч 35 мин
Гродно - Сморгонь 10:25
Гродно(Автовокзал)
12:25
Лида(автовокзал)
2 ч
Гродно - Поставы 10:40
Гродно(Автовокзал)
12:40
Лида(автовокзал)
2 ч
Гродно - Лида 11:00
Гродно(Автовокзал)
12:35
Лида(автовокзал)
1 ч 35 мин
Гродно - Лида 11:10
Гродно(Автовокзал)
12:45
Лида(автовокзал)
1 ч 35 мин
Гродно - Лида 12:00
Гродно(Автовокзал)
13:35
Лида(автовокзал)
1 ч 35 мин
Гродно - Солигорск 12:00
Гродно(Автовокзал)
14:01
Лида(автовокзал)
2 ч 1 мин
Гродно - Лида 12:35
Гродно(Автовокзал)
14:35
Лида(автовокзал)
2 ч
Гродно - Лида 13:00
Гродно(Автовокзал)
14:40
Лида(автовокзал)
1 ч 40 мин
Гродно - Лида 13:00
Гродно(Автовокзал)
14:35
Лида(автовокзал)
1 ч 35 мин
Гродно - Сморгонь 13:25
Гродно(Автовокзал)
15:21
Лида(автовокзал)
1 ч 56 мин
Гродно - Сморгонь 13:30
Гродно(Автовокзал)
15:50
Лида(автовокзал)
2 ч 20 мин
Гродно - Островец 13:30
Гродно(Автовокзал)
15:26
Лида(автовокзал)
1 ч 56 мин
Гродно - Ивье 14:00
Гродно(Автовокзал)
15:50
Лида(автовокзал)
1 ч 50 мин
Гродно - Лида 14:00
Гродно(Автовокзал)
15:35
Лида(автовокзал)
1 ч 35 мин
Гродно - Лида 14:30
Гродно(Автовокзал)
16:10
Лида(автовокзал)
1 ч 40 мин
Гродно - Лида 14:50
Гродно(Автовокзал)
16:25
Лида(автовокзал)
1 ч 35 мин
Гродно - Островец 15:00
Гродно(Автовокзал)
16:50
Лида(автовокзал)
1 ч 50 мин
Гродно - Сморгонь 15:25
Гродно(Автовокзал)
17:26
Лида(автовокзал)
2 ч 1 мин
Гродно - Лида 15:45
Гродно(Автовокзал)
17:39
Лида(автовокзал)
1 ч 54 мин
Гродно - Лида 16:00
Гродно(Автовокзал)
17:35
Лида(автовокзал)
1 ч 35 мин
Гродно - Сморгонь 16:40
Гродно(Автовокзал)
19:00
Лида(автовокзал)
2 ч 20 мин
Гродно - Сморгонь 16:40
Гродно(Автовокзал)
19:00
Лида(автовокзал)
2 ч 20 мин
Гродно - Лида 17:00
Гродно(Автовокзал)
18:35
Лида(автовокзал)
1 ч 35 мин
Гродно - Лида 17:15
Гродно(Автовокзал)
19:08
Лида(автовокзал)
1 ч 53 мин
Гродно - Сморгонь 17:30
Гродно(Автовокзал)
19:29
Лида(автовокзал)
1 ч 59 мин
Гродно - Лида 17:55
Гродно(Автовокзал)
19:30
Лида(автовокзал)
1 ч 35 мин
Гродно - Лида 18:00
Гродно(Автовокзал)
20:00
Лида(автовокзал)
2 ч
Гродно - Новогрудок 18:40
Гродно(Автовокзал)
20:40
Лида(автовокзал)
2 ч
Гродно - Лида 19:35
Гродно(Автовокзал)
21:35
Лида(автовокзал)
2 ч
Гродно - Лида 19:50
Гродно(Автовокзал)
21:25
Лида(автовокзал)
1 ч 35 мин
Гродно - Лида 19:55
Гродно(Автовокзал)
21:30
Лида(автовокзал)
1 ч 35 мин
Гродно - Рига 20:00
Гродно(Автовокзал)
22:10
Лида(автовокзал)
2 ч 10 мин
Гродно - Лида 21:00
Гродно(Автовокзал)
22:35
Лида(автовокзал)
1 ч 35 мин