Расписание автобуса Гродно - Лида, отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
15:20
Острына
16:10 16:11 50 мин
Пелевцы
16:15 16:16 55 мин
Лычковцы
16:19 16:20 59 мин
Стодляны
16:20 16:21 1 ч
Трудовая
16:22 16:23 1 ч 2 мин
Коревичи
16:26 16:27 1 ч 6 мин
Шейбаки
16:29 16:30 1 ч 9 мин
Зброжки
16:32 16:33 1 ч 12 мин
Старые Василишки
16:36 16:37 1 ч 16 мин
Василишки
16:38 16:39 1 ч 18 мин
Дегтяры
16:45 16:46 1 ч 25 мин
Ваверка
16:51 16:52 1 ч 31 мин
Ковали
16:55 16:56 1 ч 35 мин
Мыто
17:04 17:05 1 ч 44 мин
Лида
Лида(автовокзал)
17:20 2 ч