Расписание автобуса Гродно - Лида, отправление 17:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
17:15
Острына
18:05 18:06 50 мин
Пелевцы
18:10 18:11 55 мин
Лычковцы
18:14 18:15 59 мин
Стодляны
18:15 18:16 1 ч
Трудовая
18:17 18:18 1 ч 2 мин
Коревичи
18:21 18:22 1 ч 6 мин
Шейбаки
18:24 18:25 1 ч 9 мин
Зброжки
18:27 18:28 1 ч 12 мин
Старые Василишки
18:31 18:32 1 ч 16 мин
Василишки
18:33 18:34 1 ч 18 мин
Дегтяры
18:40 18:41 1 ч 25 мин
Ваверка
18:46 18:47 1 ч 31 мин
Ковали
18:50 18:51 1 ч 35 мин
Мыто
18:59 19:00 1 ч 44 мин
Лида
Лида(автовокзал)
19:15 2 ч