Расписание автобуса Гродно - Лида, отправление 08:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
08:40
Острына
09:30 09:31 50 мин
Пелевцы
09:35 09:36 55 мин
Лычковцы
09:39 09:40 59 мин
Стодляны
09:40 09:41 1 ч
Трудовая
09:42 09:43 1 ч 2 мин
Коревичи
09:46 09:47 1 ч 6 мин
Шейбаки
09:49 09:50 1 ч 9 мин
Зброжки
09:52 09:53 1 ч 12 мин
Старые Василишки
09:56 09:57 1 ч 16 мин
Василишки
09:58 09:59 1 ч 18 мин
Дегтяры
10:05 10:06 1 ч 25 мин
Ваверка
10:11 10:12 1 ч 31 мин
Ковали
10:15 10:16 1 ч 35 мин
Мыто
10:24 10:25 1 ч 44 мин
Лида
Лида(автовокзал)
10:40 2 ч