Расписание автобуса Гродно - Лида, отправление 10:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
10:25
Протасовщина
11:13 11:14 48 мин
Щучин
Щучин(Автовокзал)
11:30 11:34 1 ч 5 мин
Смолярня
11:50 11:51 1 ч 25 мин
Гостиловцы
11:55 11:56 1 ч 30 мин
Радиновишки(поворот)
12:04 12:05 1 ч 39 мин
Лида
Лида(автовокзал)
12:25 2 ч