Расписание автобуса Гродно - Мешетники, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
08:30
Гибуличи
08:44 08:45 14 мин
Тепличный комбинат
08:45 08:46 15 мин
Горница(поворот)
08:52 08:53 22 мин
Колпаки
08:57 08:58 27 мин
Верба
09:01 09:02 31 мин
Хлестовичи
09:04 09:05 34 мин
Квасовка
09:04 09:05 34 мин
Огородники
09:11 09:12 41 мин
Кирпичный Завод
09:34 09:35 1 ч 4 мин
Юбилейный
09:34 09:35 1 ч 4 мин
Дубровляны
09:37 09:38 1 ч 7 мин
Глядовичи
09:43 09:44 1 ч 13 мин
Богатыревичи
09:49 09:50 1 ч 19 мин
Мешетники
09:55 1 ч 25 мин