Расписание автобуса Гродно - Мешетники, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
08:30
Гибуличи
08:44 08:45 14 мин
Тепличный комбинат
08:45 08:46 15 мин
Горница(поворот)
08:51 08:52 21 мин
Колпаки
08:56 08:57 26 мин
Верба
09:00 09:01 30 мин
Хлестовичи
09:03 09:04 33 мин
Квасовка
09:04 09:05 34 мин
Огородники
09:10 09:11 40 мин
Кирпичный Завод
09:29 09:30 59 мин
Юбилейный
09:29 09:30 59 мин
Дубровляны
09:34 09:35 1 ч 4 мин
Глядовичи
09:40 09:41 1 ч 10 мин
Богатыревичи
09:45 09:46 1 ч 15 мин
Мешетники
09:55 1 ч 25 мин